Syndicate Aerial Elite

sindacato aereo elite tag Tristar Americas RFID, NFC, Beacons

Etichette UHF facili da distribuire appositamente progettate per la vendita al dettaglio a livello di abbigliamento e articolo.

L'etichetta Syndicate Aerial Elite può essere applicata su una vasta gamma di oggetti non metallici ma progettata specificatamente per l'uso nella vendita al dettaglio di abbigliamento e articoli.

L'etichetta compatta e dalla forma ideale è stata progettata per essere applicata direttamente su un'etichetta di abbigliamento o su un involucro a livello di articolo.

Fornito in rotolo e può essere stampato e codificato utilizzando stampanti a trasferimento termico abilitate per RFID.

AREE DI APPLICAZIONE

  • Abbigliamento
  • Protezione del marchio
  • Spot
  • Produzione e catena di fornitura
  • Gestione magazzino
  • Tracciamento degli asset

SERVIZI DI PERSONALIZZAZIONE

  • Codifica cliente specifica di EPC
  • Stampa personalizzata di logo, testo, codice a barre, ecc
sindacato aereo elite tag Tristar Americas RFID, NFC, Beacons

Può essere utile:

Scheda tecnica di Syndicate Aerial Elite

Steelwave micro                              http://tristaramericas.com/confidex-steelwave-micro-ii-3/

Parabrezza Confidex                      http://tristaramericas.com/windshield-label/

Confidex Steelwing NXP               http://tristaramericas.com/steelwing-nxp-g2xm/

Tapmark nascosto                                     http://tristaramericas.com/hid-tapmark/

Confidex Survivor                            http://tristaramericas.com/confidexsurvivor/

HID Slimflex Tag UHF MINI           http://tristaramericas.com/hid-slimflex-tag-uhf-mini/

Etichetta sigillo NASCOSTA Edtamper                 http://tristaramericas.com/hid-seal-tag/

Poly Tag HID                                      http://tristaramericas.com/hid-polytag/

Confidex Ironside:                           http://tristaramericas.com/confidex-ironside/

Confidex Ironside Slim:                  http://tristaramericas.com/confidex-ironside-slim/

Confidex Ironside Micro:               http://tristaramericas.com/confidex-ironside-micro/

UHF Lintag nascosto:                                http://tristaramericas.com/hid-lintag-uhf/

Tag in linea HID ultra:                         http://tristaramericas.com/hid-inline-tag-ultra-uhf/

Etichetta ad alta temperatura HID:      http://tristaramericas.com/hid-high-temperature-label/

Tag Halo Confidex:                          http://tristaramericas.com/rfid-confidex-halo/

Tag bin nascosto:                                       http://tristaramericas.com/hid-bin-tag/

Tag HID Brick:                                    http://tristaramericas.com/rfid-brick-tag/

Confidex Captura:                           http://tristaramericas.com/rfid-confidex-captura/

Confidex Casey:                               http://tristaramericas.com/rfid-confidex-casey/

Etichetta epossidica HID:                                  http://tristaramericas.com/rfid-hid-epoxy-tag/    

Tag: nessun tag

Aggiungi un commento

Devi essere connesso per inserire un commento